Банкетный бизнес

Железнодорожная перевозка блок по
time:2021/10/19 8:27:08 0

В настоящее время Qilu No. Eurasia Bangui Weifang, организация снабжения Gang Tian Logistics Co., Ltd., в основном фокусируется на Цинчжоу-Центральная Азия, включая Ташкент для класса в качестве линии преимущества, весь процесс обслуживания, таможенное декларирование и оформление билетов. Кроме того, бизнес по таможенному оформлению за рубежом, сосредоточенный в Ташкенте, и полностью узбекский бизнес по сбору карточек также были полностью реализованы. Опираясь на канал материально-технического снабжения Цинчжоу-Ташкент точка-точка, построив Ташкентский заграничный выставочный склад Шаньдун и открыв внешние офисы: во-первых, руководить предприятиями провинции Шаньдун в развитии внешнеторгового бизнеса в Центральной Азии, предоставлять бесплатные услуги по демонстрации для предприятий, а во-вторых, помогать экспортировать товары в Центральную Азию. Для повышения качества обслуживания третий - организация возврата груза, а четвертый - послепродажное обслуживание и аренда строительной техники Shandong.

  

Основными отправленными товарами являются комплексное тепличное оборудование, рулон ткани, перчатки, шины, рулонная сталь, машины для наполнения, печатное оборудование, нефтяное оборудование, бесшовные стальные трубы, резиновые крылья, машины для резки камня, строительная техника, погрузочные и экскаваторные машины.

 

С нами сотрудничают: Hisense Group, Midea Group, Sailong Jinyu, Changfeng Rubber, Yuhua Tyre, Shandong Julong Machinery, Yingke Medical, Caterpillar, Шаньдунский северный завод по контролю температуры, цепочка поставок Shandong Ruichi , Оборудование для теплиц Qingzhou Lufeng, оборудование для теплиц Qingzhou Yifeng, Qingzhou Plastic Machinery Co., Qingzhou Xianke Machinery, теплица Qingzhou Taihe, Shandong Shengshi Tailai и так далее. Согласно статистическим данным, по состоянию на 30 июня 2019 года 42,1% товаров, выпущенных Цинчжоу, были получены из местных 817 автомобилей Цинчжоу, 53,4% - из района Вэйфан с 1575 автомобилями, 23,3% - из Дунъина - 421 автомобиль, а остальные были в основном из Цзыбо, Биньчжоу, Циндао и т. Д. 100% земли приходится на провинцию Шаньдун, общая стоимость доставки составляет около 54,5 млн. Долларов США, что напрямую экономит местным клиентам около 10 000 юаней за коробку, а общая стоимость транспортировки для клиентов в Цинчжоу составляет более 10 млн. Юаней.